Объявления
Сотрудники Федеральной налоговой службы рассказали будущим юристам о перспективах трудоустройства и прохождения практики
Сотрудники Федеральной налоговой службы рассказали будущим юристам о перспективах трудоустройства и прохождения практики
23 мая в стенах Уральского государственного экономического университета состоялось познавательное мероприятие. На встречу со студентами 3 курса направления "Юриспруденция" пришли представители Федеральной налоговой службы. УрГЭУ и Федеральная налоговая служба - давние партнеры, каждый год в налоговой проходят практику студенты направлений «Юриспруденция» и «Государственное и муниципальное управление».
Гости рассказали ребятам о возможных карьерных перспективах, возможностях практической подготовки и особенностях работы юристом в налоговой сфере. Рассказали о том, как проходит цифровизация в сфере управления налогами граждан, а также поделились опытом выступлений в суде по делам, связанным с неуплатой налогов.
В завершении мероприятия студенты выразили благодарность гостям университета за интересную и познавательную встречу.
Мероприятие было организовано Институтом государственного, муниципального управления и права в соавторстве с Центром карьеры УрГЭУ.
Мы выражаем свою глубочайшую признательность сотрудникам Федеральной налоговой службы за готовность к сотрудничеству в различных направлениях, а также сотрудникам Института и Центра карьеры УрГЭУ.







