Объявления
Успех, признание, благодарность: Студенты ИГМУиП отмечены ректором УрГЭУ!
В Уральском государственном экономическом университете состоялось торжественное награждение стипендиатов
Среди которых четверо студентов Института государственного муниципального управления и права! Ректор вуза, Яков Силин, лично поздравил ребят и организовал праздничный обед в их честь, выразив признательность за вклад в развитие университета.
Мы с гордостью представляем наших талантливых стипендиатов:
СОРОКА КИРИЛЛ ИГОРЕВИЧ

Кирилл – лауреат стипендий Президента РФ и Губернатора Свердловской области, студент направления «Судебная экспертиза». Он не только отлично учится, но и демонстрирует выдающиеся результаты в научной деятельности. Кирилл – победитель Евразийского экономического форума молодежи, Международной олимпиады «Международные стандарты аудита», Всероссийского конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта – 2023», а также многочисленных олимпиад и конкурсов по юриспруденции и экономике. Помимо этого, Кирилл активно занимается спортом и общественной работой. Ему вручено Благодарственное письмо.
ЦЫРЕНОВА АЯНА ВИКТОРОВНА

Аяна, лауреат стипендии Губернатора Свердловской области, также обучается на направлении «Судебная экспертиза». Она завоевала победу в Евразийском экономическом форуме молодежи, Всероссийском антикоррупционном форуме финансово-экономических органов и множестве других конкурсов по юриспруденции. Аяна активно занимается написанием научных статей и участвует в общественной жизни. За свои достижения она удостоена Благодарственного письма.
НИКОБЕНКО ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА

Екатерина, студентка направления «Юриспруденция» и лауреат стипендии Губернатора Свердловской области, является победителем Евразийского экономического форума молодежи и Всероссийского студенческого конкурса «Юридическая профессия: взгляд в прошлое». Ее достижения в олимпиадах и конкурсах по юриспруденции говорят сами за себя. Помимо учебы, Екатерина посвящает время научной работе и общественной деятельности. Ректор вручил ей Благодарственное письмо.
КРАСЮК КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА

Ксения, лауреат стипендии Ученого совета и студентка направления «Судебная экспертиза», одержала победу на Евразийском экономическом форуме молодежи и не раз становилась призером конкурсов по юриспруденции и истории. Она активно занимается научной деятельностью и является участником конференций и форумов по правовым вопросам. За выдающиеся успехи Ксения была удостоена Благодарственного письма.
Уральский государственный экономический университет гордится своими студентами! Мы желаем Кириллу, Аяне, Екатерине и Ксении дальнейших успехов и новых побед!





